пищевые добавки

23:06 12-08-2011 / Николя / г.Пермь, обратиться

Здравствуйте.У меня проблема,страдаю уже не первый год.Сильная аллергия на лимонную и уксусную кислоты.Достаточно совсем небольшого попадания их в организм чтоб лицо и некоторые участки на теле покраснели и чесались.Выглядит очень некрасиво скажу я вам.Дело в том что сначала я просто не подозревал из-за чего начинается аллергия,думал банально на сладкое(в детстве была такая),старался исключить из питания все сладкие продукты и сахар в том числе.Помогло не очень,так как лимонная и уксусная кислоты содержатся не только в сладостях. Даже в безобидном соусе в составе есть уксусная кислота.Прошу о помощи вас.Как вылечить аллергию и как правильно питаться чтобы аллергия не беспокоила?Порой она такая сильная что на улицу не хочется выходить :(

и еще вопрос: как вобще питаться,если эти кислоты содержатся практически везде(в йогурте,в цитрусовых,в соках,в печеньях,в пряниках,в булках,в соусах,в майонезах,в конфетах и др.)?

Ответы

# 23:50 21-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Николя,
на самом деле эти кислоты регулярно появлятся в самом организме в результате биохимических реакций. Для того, чтобы избавитьсчя от алергии не всегда нужно знать чем она вызвана - просто почистить кишечник и печень, восстановить кишечный барьер и нормлизовать работу иммунной системы - и от алергии можно избавиться навсегда, (либо на очень долгое время). Но это работа на 4-6 месяцев - если Вашей решимости хватит на этот срок - кликните на моем имени, найдите мою почту - напишите - я вышлю схему.