пищевые добавки

18:28 22-08-2011 / света / москва, обратиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, я пью гормоны метипред(уже давно),можно ли мне принимать витамины ревалид(там написано ,что при гормональном выпадении волос их пить нельзя).вот я и хотела бы узнать можно мне их принимать или нет?

Ответы

# 23:09 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
света,
По каким покзаниям принимаете метипред?
# 08:37 23-08-2011 света, обратиться
по миастении
# 16:35 23-08-2011 Мария, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, скажите, пожалуйста, я 4 года принимала регулон как противозачаточные. сейчас парень ушел в армию и я решила сделать отдых. уже почти 2 мес не пью. месячные после отказа от таблеток были, неделя задержки, но думаю главное что они были. значит наверно все норм с гормонами. у меня выпадение волос давно, и ногти тонкие. можно ли мне начать принимать ревалид? прочитала про него, много хороших отзывов. просто в противопоказаниях написано гормональные нарушения, но что под этим понимать не знаю. заранее благодарна за быстрый ответ
# 23:20 28-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мария,
ответила в конференции.