пищевые добавки

16:58 23-08-2011 / Мария / Омск, обратиться

скажите, пожалуйста, я 4 года принимала регулон как противозачаточные. сейчас парень ушел в армию и я решила сделать отдых. уже почти 2 мес не пью. месячные после отказа от таблеток были, неделя задержки, но думаю главное что они были. значит наверно все норм с гормонами. у меня выпадение волос давно, и ногти тонкие. можно ли мне начать принимать ревалид? прочитала про него, много хороших отзывов. просто в противопоказаниях написано гормональные нарушения, но что под этим понимать не знаю. заранее благодарна за быстрый ответ

Ответы

# 20:29 23-08-2011 Аноним, обратиться
Мария,
можно.
# 22:06 23-08-2011 Мария, обратиться
спасибо
# 19:06 27-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мария,
Эта запись скорее всего защищает производителя от того, что препарат может оказаться неэффективным - при гормональных нарушениях специфические механизмы, обусловливающие выпадение волос - а ревалид препарат общего назначения.