пищевые добавки

19:28 21-09-2011 / Александр… / г.Уфа, обратиться

Купил своей матушке ЦЕНТРУМ СИЛЬВЕР С ЛЮТЕИНОМ. 30 таблеток. Там написано, продолжительность курса 1 месяц. Но ничего не сказано, сколько таких курсов можно проходить в год. Это первый вопрос. И ещё, матушка случайно забыла таблетки дома и курс получился не правильный. т.е 2 недели прием, потом перерыв 2 недели, и снова 2 недели прием. Что в этом плохого, и когда следует начать следующий курс?
p.s. Самочувствие во время прохождения курса значительно улучшилось!

Ответы

# 19:32 21-09-2011 Александр…, обратиться
Забыл сказать, матушка 1941года рождения
# 00:37 22-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Александр…,
Очвень хорошо, что купили Витамины и поняли, что при их приеме самочувствие улучшается. Витамины можно принимать круглый год без перерыва, а если случается перерыв - то максимум что может случится - будетчувствовать себя хуже - так же как и до приема витаминов. кстати, англичане доказали, что женщины, принимающие витамины живт дольше.
# 19:25 20-04-2012 Светлана…, обратиться
Прошу ответить почему в витаминах Центрум сильвер присутствуют вспомогательные вещества Е171,Е153, опасны для здровья?
# 10:00 07-05-2015 мария, обратиться
Здр-те,
Когда пью витамины центрум силвер, начинают очень болеть ноги.
????