пищевые добавки

02:16 27-10-2011 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, образ жизни непосредственно связан с серьезными умственными нагрузками: работа и учеба по вечерам. Не всегда удается полноценно питаться и нормально высыпаться. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины/добавки, чем можно помочь организму в такой ситуации?

Ответы

# 12:43 27-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Очень эффективный комплекс Витабаланс 2000, зеленое волшебство, нейроэксэль/лецитин - в течение недели увидите эффект и важно то. что нет стимуляторов - только подпитка ресурсов органима - фактически коррекция питания. применительно к условиям высоких нагрузок, поэтому можно применять сколько угодно и не боятся истощения ресурсов и синдрома отмены (т.е. при отмене состояние может ухудшатьсч до исходного по мере расходования накопленных ресурсов). Если кликните на моем имени и напишите мне по почте можно будет обсудить удобную Вам схему приема и возможность приобретать по минимальным ценам.
# 15:45 28-10-2011 Аноним, обратиться
СЕРГЕЙ! Существуют продукты функционального питания - ПОЛЕЗНО ПРОСТО УДОБНО ВКУСНО.
# 23:44 28-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним,
только биологически активные компоненты (витамины и т.д). в них , как правило. синтетические и в следовыхоличествах - по калорийностт не выдерживают конкуренции с хорошими БАДами.