пищевые добавки

23:52 14-05-2002 / Маша, обратиться

существуют ли биодобавки помогающие при системных заболеваниях у меня дерматомиозит я принимаю преднизолон поправилась и ничего не помогает

Ответы

# 08:20 15-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Маша. Нужно подробнее разобраться с Вашим заболеванием, с его причинами и патогенезом. Возможно необходимо нормализовать внутреннюю средц - очищение ЖКТ и лимфосистемы, возможно - нормвлизовать функцию иммунной системы или применить антиоксидантную терапию. Подробнее попробую разобраться на слеующей неделе - когда вернусь домой. Можете написать мне по адресу: lms@fromru. com
# 21:15 22-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Маша. Наконец- то добралась до справочника и смогла проанализировать Вашу болезнь. Природа ее строго не определена - возможно это аутоиммунное, а возможно и вирусное заболевание. Мне кажется, что должны помочь следующие добавки: "Фибромакс" (есть только в Витамаксе), Кофермент Q10, Лецитин, ферментные препараты, энтеросорбенты, лакто и бифидум бактерии, добавки на основе кордицепса (есть во многих фирмах).