пищевые добавки

16:54 16-05-2002 / Сергей, обратиться

тайские таблетки Медислим шестимесячный курс
тел в Москве 8- 926- 212- 56- 69

Ответы

# 18:49 16-05-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Тайские таблетки не прошли обязательной проверки на безопасность, ввозятся и продаются незаконно. В большинстве случаев возникают сильные побочные эффекты!
# 06:54 22-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Тайские таблетки, действительно не прошли регистрацию в России, хотя завозят их уже давно. Странно, почему ими до сих пор не занимаются службы следящие за распространением наркотиков, так как основным действующим началом таких препаратов явлются наркотические средства (психостимуляторы) на основе фенамина или его производных, либо эфедры. При их применении (особенно длительном)развивается зависимость со всеми вытекающими последствиями, включая и синдром отмены (депрессия, уныные, хроническая усталость надолго воцаряются в Вашем теле, а если в организме не произшло серьезных нарушений здоровья - вес возвращается с утроенной энергией). Очень выраженные побочные действия на сердечно- сосудистую систему (кардиомиопатии - истощение сердечной мышцы, инфаркты, инсульты) и, особенно, на психику - крыша едет. Так, что разберитесь в том почему Вы предлагаете эти препараты другим людям - это добросовестное заблуждение, что Вы можете кому- то помочь, или сознательное нанесение ушерба здоровью "сажая" человека на наркотический препарат?