пищевые добавки

21:51 11-11-2011 / татьяна / Тольятти, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! У меня многолетняя тяга к мелу. Возможно не хватает железа (у меня понижен гемоглобин)или не хватает кальция, так как по ночам тянет в икроножных мышцах. Что мне лучше пропить, пока я слышала что обычные препараты кальция D3 никомед, глюконат кальция малоэффективны. Какое лучше попить железо? Спасибо.

Ответы

# 14:45 16-11-2011 Лариса, обратиться
Здравствуйте. У меня многолетняя тяга к мелу. Возможно не хватает железа (у меня понижен гемоглобин)или не хватает кальция, так как по ночам тянет в икроножных мышцах. Что мне лучше пропить, пока я слышала что обычные препараты кальция D3 никомед, глюконат кальция малоэффективны. Какое лучше попить железо? Спасибо.
# 00:17 25-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Тяга к мелу и судороги в мышцах - это точно дефицит кальция. Я с судорогами справляюсь с помощью кальциевого комплекса от Витамакса. Что касается гемоглобина то тут лучше пропивать зеленое волшебство и витабаланс 200-, хорошо еще добавить пробиотик комплекс.
# 15:53 01-02-2012 Ольга, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, будьте добры, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. можно ли принимать нутриклинз при кормлении грудью, в инструкции к нему написана , что нежелательно? И еще вопрос можно ли с помощью препаратов компании "Витамакс" избавиться от кисты правого яичника, которую врачи в женской консультации настоятельно рекомендуют удалять, а биорезонансная диагностика в компании "Витамакс" не обнаружила, на что врач сказала, что значит киста не агрессивная, не представляет опасности для организма и рассосется сама. Что еще лучше попить, учитывая, что на некоторых препаратах компании "Витамакс" написано - не принимать во время кормления грудью. Прошла курс Интросана. Принимаю Лецитин, кальциевый комплекс, Спектрамин, Витавин, Коэнзим Q10. С уважением, Ольга. Заранее благодарна.
# 17:45 02-02-2012 Любовь, обратиться
Больше 6 лет пользуюсь продукцией Витамакс и очень довольна. У нас в Кривом Роге занимается этой продукцией очень грамотный специалист Лариса Ивановна, ведь от нее зависит правильный подбор. Ее рекомендации и советы по приобретению всегда "работают". У меня была киста, то появлялась, то рассасывалась, то снова появлялась, я пила Нутри Фем. Очень хорошо при этом себя чувствовала и физически и эмоционально! Еще мне очень нравятся и я широко пользуюсь АГОК (Аековскими) маслами (зубное масло и при заболевании десен и горла и стоматита и ...) .
# 16:19 20-02-2012 Ольга, обратиться
Уважаемая, Любовь! Будьте добры ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Сколько по продолжительности была у вас киста, когда она то появлялась, то пропадала? У меня уже больше года постоянно никуда не девается. Нутри Фем, как я поняла содержит растительные травы, действующие как аналоги женских гормонов. Не совсем уверена, что их можно при кормлении грудью. Может какие еще рекомендации вы выполняли? Поделитесь, пожалуйста, заранее благодарна. Ольга.