пищевые добавки

18:24 22-11-2011 / Анна / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Начала пить БАДы Сибирское здоровье. Подскажите, пожалуйста, настолько ли они хороши, как их рекламируют.?

Ответы

# 22:27 23-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Не могу сказать о сравненении, но в целом БАДы весьма посредственные.
# 08:02 24-11-2011 Анна, обратиться
Людмила Михайловна, вчера посоветовали БАД для суставов ДЕЛАДРИНК чешский. Не скажете, он, действительно, помогает регенерации суставов.
# 08:26 24-11-2011 Анна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, простите ошиблась ГЕЛАДРИНК.
И посоветуйте БАДы какого производителя стоит принимать!
# 00:37 25-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Анна,
ГЕЛАДРИНК вполне насыщенная добавка - хорошие дозировки ингредиентов,. не нравиться только
окись магния, хлорид кальция.