пищевые добавки

01:27 24-11-2011 / Андрей / Украина, обратиться

Людмила Михайловна! Как лично Вы относитесь к БАДАм-хондропротекторам в форме гелей? Я массажист,использую и рекомендую своим пациентам гель Хондровит. Действительно ли там такой состав,как написано? Отзывы неплохие,но хотелось бы услышать мнение специалиста. Спасибо большое

Ответы

# 00:03 25-11-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Андрей,
Состав могу оценивать только по представленю фирмы - других источников нет, так что Вам придется полагаться на собственный опыт - я ничего, к сожалению, добавить не смогу..
# 15:17 07-12-2011 Аноним, обратиться
Людмила, правильно ли я вас понял, что если эту мазь толкает, например, NSP, то это очень полезно, а если эту же мазь толкает другая фирма, то это некамильфо? Вас, как медика, даже состав не заинтересовал для оценки эффективности? Странно...