пищевые добавки

21:56 28-11-2011 / Валентина… / Ульяновск, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Я прошла неоднократно диагностику на Обероне врачом Мельниковой Ириной Михаловной из Самары. Компьютер выдал множество проблем. По её рекомендации по схеме, ею предложенной, принимала БАДы компании Арго. Почувсчтвовала улушение... . Возможно это внушение? Диагностика по 1500 рублей. Очень неприятно разочаровываться... . Неужели это лохотрон? Спасибо!

Ответы

# 23:48 02-12-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если Вы почувствовали улучшение - скорее всего это так и есть - Вы хоть и слабенькими добавочками, но поддержали свой организм - он откликнулся с благодарностью. Так что все в порядке.
# 15:14 07-12-2011 Аноним, обратиться
Валентина, предчувствие вас не обмануло - мошенническая шайтанмашинка, которая научно не доказана и запрещена для диагностики в цивилизованных странах (применяется только как добавочно-эксперементальная процедура по желанию клиента) у нас используется для первичной оценки и ВСЕГДА для последующей рекоммендации конкретной фирмЫ.

То есть, некий псевдоврач использует фальшивый девайс для мнимой диагностики проблем здоровья и "выписывает" псевдолекарства.

А то, что вы "почувствовали" - это плацебка, так как только РЕАЛЬНЫЙ диагноз в нормальной клинике вам покажет точно а есть ли реальные улучшения. Кстати, для прикола можете сходить на другой "Оберон" - получите другие диагнозы и, если крышующая фирма та же, то те же самые нелекарства, а вот если фирма другая, то совсем другие. Так интересно.

Короче, лампочки и наушнички понравились? Приходите ещё и приносите денюжку ;)
# 10:18 11-02-2012 Irina, обратиться
Мой пример. Ежегодно на протяжении 14 лет проверяюсь на каком-либо диагностическом аппаратном комплексе у одного из умных докторов, каких у меня несколько среди знакомых. Ну, правда, уже давно не на "Обероне". )) В первые разы я потом перепроверяла все результаты - делала УЗИ, анализы, рентген, кардиограмму... Потом поняла, что это трата времени и денег - все совпадало все равно. Хорошие диетические добавки употребляю все эти годы, в результате постепенно довела свои проблемы до стойкой ремиссии, от некоторых вообще избавилась, карточки в поликлинике давно нет, туда не хожу, потому что нет необходимости - не болею, выгляжу моложе. Чего и всем желаю! :-) Но я взяла ответственность за свое здоровье на себя, не перекладываю его на минздрав, сама много читаю, слушаю лекции умных врачей, советуюсь - то есть занимаюсь самолечением грамотно. Это дешевле, чем операции, наркозы, болезни и лекарства.