пищевые добавки

21:24 29-11-2011 / Раиса / г.Набережные Челны, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Собираюсь пропить комплекс биодобавок компании YouNeed: кордицепс, линчжи и жемчужный кальций.Но сначала хотела бы узнать Ваше мнение по поводу этих БАДов,стоит ли их пить.Мне 56 лет,удалены матка и яичники - в 2007 году была операция по поводу множественной миомы матки,ХОБЛ.
Спасибо.

Ответы

# 23:46 02-12-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Раиса,
Что Вы хотите получить в результате приема этой программы?
Я уже неоднократно писала, что не рекомендую биодобавки китайского производства - слишком много побочных эффектов во всем мире - нет гаранитии качества. А уж жемчужный кальций ничем не отличаетсяч от устричного, кроме, конечно цены - и там и там карбонат кальция, т.е. мел.