banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

11:38 23-05-2002 / Юлия, обратиться

Подскажите пожалуйста, мне 20 лет и я бы хотела попринимать витамины. Хорошо бы, что бы в них содержались элементы, укрепляющие нервную систему, волосы, кожу и ногти. А так же положительно влияли на онкологию(у меня мастопатия). Буду Вам очень признательна если Вы ответите мне.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:59 24-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Достаточно трудно уместить все Ваши пожелания в одной формуле, Подошли бы хорошие поливитамины, но, как правило, в них содержатся дозровки, оказывающие общеукрепляющий эффект. Для кожи, волос и ногтей, а также с положительным эффектом на мастопатию и нервную систему подойдут кальциевые комплексы, всодержащие кальций, кремний и изофлавоны сои. Такие комплексы есть у Витамакса, Апельсина, Альтеры и по- моему NSP. Хотя для того, чтобы избавиться от мастопатии нужно было бы добавить витамин Е в дозах 400- 800МЕ, а для укрепления нервной системы - Лецитин.
# 08:03 24-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, забыла добавить, что для положительного эффекта на нервную систему и матопатию необходим еще и бор, котрый входит в кальциевые комплексы всех указанных фирм.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru