пищевые добавки

01:52 03-12-2011 / катя, обратиться

скажите, пожалуйста, если вы знакомы с БАДом лептопротект..достаточно ли принимать только его для откащливающего (отхаркивающего) эффекта? и можно ли при приеме этого препарата травы просто пить, как чай (пару чашек в день), солодку, чабрец, ноготки.. (они в его состав входят тоже), или это будет слишком сильная доза? спасибо

Ответы

# 18:03 03-12-2011 Аноним, обратиться
Принимайте Лазолван сироп и АCC лонг. Это препараты с доказанной эффективностью. От добавок толку не будет
# 21:38 03-12-2011 катя, обратиться
Аноним, ваши препараты не все могут употреблять, у них есть противопоказания.. если вы считаете, что толку не будет, не нужно свое мнение навязывать. раньше, кроме естественных, природных компонентов некоторых БАДов ничего не было, и все ими прекрасно вылечивались. теперь есть БАДы, где эти компоненты уже подобраны и их лекго принимать.
# 17:05 04-12-2011 Пётр, обратиться
Аноним-Миленка, 12 гр чабреца, да что вы говорите..на 100 мл, а в БАДе выдержка концентрированная именно тех составных частей этих растений, которые приносят пользу. вы вообще видели сколько чебрец стоит сам по себе? думаете его за копейки там много положат..вот там-то и будет вам пыльца. Исландский мох вообще совершенно для других целей используется, пр чем тут этот мох. Еще и делает вид, что пишут 2 человека.. вопрос - что Вы делаете в этой теме, хамите, материтесь? или все-таки людей предостерегаете? можете не отвечать, это и так понятно. народ заходит сюда получить ответ на свои вопросы, а не мат читать и Ваше мнение. введите в гугл все что угодно и Вы Это найдете, в интернете можно найти ВСЕ и обо всем, главное хорошо искать. введите польза бАДов и тоже можете почитать.

Катя, этот препарат лучше принимать в комплексной терепии, только его не достаточно, он как вспомогательный. Травы, кот. в нем можете пить дополнительно, но не больше 2-3 чашек в день. А еще лучше с врачем проконсультироваться. Удачи.
# 17:09 04-12-2011 Пётр, обратиться
может быть вы не знаете, но хим индустрия - завоевывает мир, они вам все что угодно в интернете напишут о вреде всего, даже чая с медом, только бы вы таблетки покупали, и тратили на них деньги. раньше лечились травами, кореньями, народными средствами, так сказать, и представляете, жили дольше нас, которых пичкают таблетками. вот и думайте..где польза, а где вред.
# 23:52 04-12-2011 Аноним, обратиться
Столько негатива только из-за того, что вам не помог один БАД, очевидно неправильно использовавшийся? БАДы не лекарства, а добавки..как дополнение к полноценному лечению, если у вас его не было, не стоит удивляться, что вы не вылечились. наивно полагать, что только втиранием чего-то можно излечиться от таких заолеваний , о которых вы говорите..(судя по последствиям). есть много подделок, есть даже опасные штуки, поэтому и советуют согласовывать их использование с ЛЕЧАЩИМ врачем.
# 23:53 04-12-2011 Пётр, обратиться
имя забыл написать, это я вам предыдущий ответ написал.
# 09:36 05-12-2011 Андрей, обратиться
А специалист здесь бывает иногда?
# 16:03 06-12-2011 Аноним, обратиться
Андрей,
Да. раз в неделю.
# 03:13 05-01-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пётр,
отдельное спасибо - прочла и модерировала сообщения с ненормативной лексикой.
катя,
Можно пить. но только по инструкции и не больше недели - больше тне только тпользы не будет, но вред может быть - лекарственные травы тоже имеют свои противопоказания. Кстати ацетилцистеин АСС очень даже полезный препарат.