пищевые добавки

19:43 11-12-2011 / елена / МОСКВА, обратиться

Здравствуйте!!!!Подскажите ,пожалуйста,где в Москве возможно сделать экспертизу БАД...???Хотелось быть уверенной в том,что принимаем.....

Ответы

# 09:52 12-12-2011 Аноним, обратиться
елена,
Бады никогда и нигде не проверялись. С Бадами не проводится клинических испытаний на эфективность,т.к они не являются лекарственным средством в принципе. Для того,чтобы определить,что там находится на самом деле,необходим очень дорогой анализ иммунохромирования. Не знаю за Москву,но в США такой анализ делают криминалистические лаборатории. Поэтому вывод один-не тратьте деньги на пустышки,не верьте рекламе,пейте фреши,кушайте фрукты и морепродукты-это куда более полезнее,чем принимать всякую хрень)
# 02:29 05-01-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В институте питания. в спецлаборатории в МГУ. в Сергиевом Посаде - все зависит от того, сколько денег хотите потратить на анализы.
# 09:50 11-02-2012 Irina, обратиться
Умейте думать и выбирать! Я более 14 лет употребляю эффективные натуральные препараты надежной компании, которые проверяются, сертифицируются, имеют доказанную клиническими испытаниями эффективность, распространяются легально - в результате чувствую себя хорошо, не болею, выгляжу моложе. Чего и всем желаю! :-)