пищевые добавки

09:01 13-12-2011 / Лариса / Москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие пивные дрожжи можно дать дочке 5 лет, она плохо кушает, для набора веса и увеличения аппетита.Заранее спасибо.

Ответы

# 00:47 14-12-2011 Татьяна, обратиться
Моему сыну для набора веса и аппетита педиатр рекомендовала L-карнитин. Попробуйте, нам помогло.
# 08:38 14-12-2011 Лариса, обратиться
Татьяна,прочитала что карнитин наоборот сжигает жир, для похудения.Вы по какой схеме пили?
# 02:23 05-01-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лариса,
лучше прокормите дочку лакто и бифидобактериями - если ребенок плохо ест и плохо набирает вес - у него наверняка дисбактериоз. а пивными дрожжами Вы его только усилите. Да. кстати. бактериями нужно прокормить не меньше полугода.
# 00:52 07-01-2012 Татьяна, обратиться
Лариса,
дело в том, что карнитин дает энергию, участвует в синтезе АТФ - это молекулы, которые дают энергию организму. Ребенок начнет активнее двигаться, проснется аппетит. Моему сыну выписали в возрасте 2-х недель, чтобы он активнее сосал грудь, больше кушал и лучше набирал вес, в дозировке 10 капель 3 раза в день. А в спортивных школах его всем детям раздают бесплатно. Если жира нет, то и сгорать нечему ;-)