пищевые добавки

16:39 30-05-2002 / Инна, обратиться

Здравствуйте, у меня большой вес, хотя ем я немного, говорят это связано с щитовидкой и неправильным обменом веществ. Какие препараты Вы могли бы мне порекомендовать?

Ответы

# 22:01 30-05-2002 Василий - Wasil…, обратиться
Здравствуйте! Для начала необходимо точно знать причину лишнего веса. Потом можно выбирать способ решения проблемы.
# 20:08 31-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Инна. Прежде всего необходимо откорректировать работу щитовидной железы, разобраться с обменом. Попробуйте начать с пищевого дневника 1- 2 недели фиксируйте каждый прием пищи по 4- м параметрам:
1. Что ели.
2. Сколько.
3. В котором часу.
4. Исходя из какого мотива (почему).
Проанализировав это можно разобраться со структурой Вашего питания и сделать выводы о характере обменных нарушений, а затем переходить к коррекции питания, как по структуре, так и с помощью добавок.