пищевые добавки

21:51 08-01-2012 / Иван / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, у меня есть такое подозрение что в моем организме присутствуют глисты.Еще давно в школе помню учительница по биологии говорила на уроке о глистах и у поминала таблетку которая способствует выведению паразитов из организма,еще говорила что ее можно выпить да же в целях профилактики.Так вот у меня такой вопрос : Не подскажите название этих таблеток или может быть посоветуете что ни будь на свое усмотрение,
Заранее спасибо.

Ответы

# 01:38 12-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше сделать анализ. Есть таблетка - декарис называется - ее можно выпить одну, есть вермокс - там по инструкции.