пищевые добавки

10:37 09-06-2002 / Vytas, обратиться

Izvinite sto pisu latinskimi bukvami. Sto takoje tirozimenija. Kak ana lecitsa, i apasna li dlia zizni. I trudna li etu balezn apredelit. Ocen prasu atvete, moi sin umer i chaciu vijasnit ot cevo i pacemu. Spasibo

Ответы

# 01:28 11-06-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Zdravstvujtie, Vitas. Ochien' sochuvstvuyu Vashiemu goriu, no tiroziniemiya - sier'yeznyye vrozhdiennyye narushieniya mietabolizma, obuslovliennyye diefiektami fiermientnoj sistiemy - boliezn' vrozhdiennaya i nieizliechimayayu. Mozhno potianut' kakoye- to vriemia na diyetie, no riezul'tat vsiegda odin i tot zhie. Yeschie raz pishu, chto ochien' sozhalieyu i sochuvstvuyu, no pri raznyh formah etoj boliezni prodolzhitiel'nost' zhizni ot nieskol'kih miesiatsiev do 10 liet, pri etom nieizbiezhna umstviennaya otstalost' riebienka. Yest' forma nasliedstviennaya - nuzhno provierit' v gienietichieskoj laboratorii, chto by eto nie povtorilos' v dal'niejshiem.