пищевые добавки

19:07 10-02-2012 / Ева / Санкт Петербург, обратиться

Здравствуйте! Вчера у меня был странный приступ. Тахикардия (100 ударов в минуту), ужасная распирающая головная боль в районе переносицы, давление на глаза, тошнота, ледяные руки и ноги. Сегодня с утра было ощущение сдавленной грудной клетки, и весь день УЖАСНО хочется крови (просто хочется бифштекс с кровью или кровяной колбасы, или даже уколоть палец и всосать свою кровь). Я ничем не болею (хроническим). В чем причина такого состояния? Нервных потрясений тоже не было. Что делать?

Ответы

# 23:43 11-02-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скорее всего это приступ вегето-сосудистой дистонии. Что касается желания крови (бифштекса)- то, скорее всего, Вам нужно то, что содержится в мясе - это коэнзим Q10. Попробуйте пропить кудесан, да не по каплям - а сразу по чайной ложке - а во время приступа так и весь пузрек можно выпить. А еще лучше пойти к врачу и устаносить диагноз.