пищевые добавки

10:00 27-03-2012 / юля / 0, обратиться

Лижала на сохранении приписали витамин е (купила zentiva),и фолиевую кислоту(таблетки по 1мг).Тогда принимала комплексные витамины для беременных,по етому что приписали не пила.Недавно заболели почьки от комплексных витаминов,решыла попить то что накупила,а дозировку забыла.Скажите,пожалуйста,в каких дозах пить витамины?

Вопрос с сайта: "Блог о здоровье и здоровом образе жизни- Блог «Маранта»:"

Ответы

# 20:24 03-04-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Витаман Е и фолиевую кислоту нужно было принимать в начале беременности при угрозе выкидыша - они не были бы лишними и в комплексе с другими витаминами. впрочем их можно пропить и сейчас, а вот почки, в вашем случае, лучше лечить клюквой.