пищевые добавки

22:57 27-03-2012 / Валентина… / Москва, обратиться

Доброго дня. Мне 57 лет. В последнее время стала сильно поправляться. Анализы все в норме. Ем не много. Иногда сладенькое ем. Можно мне в таком возрасте принимать Турбослим дренаж? Тяжеловато стало. С уважением к Вам Валентина.

Ответы

# 20:21 03-04-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Применять можно, но когда не поможет попробуйте хотя бы неделю вести пищевой дневник - записывать все до последней крошки и посчитывать калории - определите средний дневной калораж. Если хотите - вышлю таблицу посчета калорий в в экэле - если напишите мне по почте,- ее можно найти в резюме, кликнув на моем имени.
# 22:47 03-04-2012 Валентина…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, вышлите пожалуйста таблицу подсчета калорий в в экле. С уважением к Вам Валентина. мой адрес: vmixal.54@mail.ru