пищевые добавки

13:51 12-04-2012 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день! Уважаемая Людмила Михайловна, учитывая Ваш большой опыт и высокий профессиализм, хотелось бы спросить(это очень важно) о пептидах. Например, о продукции npcriz.ru. Особенно интересуют онкопротекторы. Спасибо.

Ответы

# 00:15 15-04-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мария, Здравствуйте. Активные пептиды кишечный барьер проходят только в виде аминокислот - в кишечнике есть фермент пептидаза, расщепляющая пептиды до аминокислот. Если в организм нужно ввести активные пептиды - их вводят инъекционно, минуя кишечник. Так что продукция продукция npcriz.ru по моему мнению - это продолжение уже доказавших свою несостоятельность цитаминов и названных по -другому все те же субстанции. Дума, что вреда, кроме ложных надежд - не принесет.
# 23:10 02-06-2012 Алена, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна! У бабушки была подагра, у мамы тоже есть признаки! Она слышала, что нет какого-то фермента. Подскажите, пожалуйста, как можно подкорректировать ситуацию с помощью БАДов, желательно Витамакс.