пищевые добавки

16:27 12-04-2012 / Наталья / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте!Очень прошу вас помочь разобраться.У моего сына РДА.Хочу продавать ему препарат Ницетил (Италия - инструкция есть в инете),но этот препарат для нас дорогой.Действующее вещество в нем гидрохлорид L-ацетилкарнитина.Я нашла,где можно заказать просто Ацетил Л-карнитин.Это намного дешевле получается.Но никто не может ответить на вопрос - эти два веoества - одно и то же?Буду очень благодарна за ответ!!!!Спасибо!!!!!

Ответы

# 00:07 15-04-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Наталья, здравствуйте.
Действующее вещество одно и тоже ацетил-L-карнитин - гидрохлорид в растворе наверняка диссоциирует на кислоту и само вещество.
# 08:06 15-04-2012 Наталья, обратиться
Людмила Михайловна,спасибо Вам огромное!!!Значит,можно давать!!!А еще можно вопрос.Аналогично - в цераксоне действующее вещество цитиколин натрия,а я нашла чистый цитиколин,это тоже одно и то же?Цераксон тоже безумно дорогой.Спасибо!!!