пищевые добавки

18:43 26-06-2002 / Федор, обратиться

Здравствуйте. Я занимаюсь спортом, тяжелой атлетикой . Хотел бы узнать какие добавки можно пить. потому что большинство препаратов подделывают. И если можно назовите добавки Российских производителей если таковые имеются.
т. к. они значительно дешевле.

Ответы

# 18:12 27-06-2002 Игорь, обратиться
Из Российских производителей могу посоветовать добавки, поставляемые производимые и поставляемые "Глорион". Подробнее о них можно узнать и заказать их к себе домой на сайте www. gloryon. com . Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Доставка там курьерская. Если Вы конкретно хотите попить их для каких- то целей, то можете уточнить это. Я постараюсь дать Вам конкретные рекомендации.
# 23:02 30-06-2002 Tatiana@Ukrtel.…, обратиться
Здравствуйте, Федор! Я сама пользуюсь отечественными добавками и очень довольна. Вы правы, что они доступны по цене. Напишите мне, я дам Вам более подробную инф- цию. Здоровья Вам и Успехов!
# 03:46 01-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Федор. Все зависит от Вашего отношения к здоровью. Качественные Российсие добавки, уверяю Вас, не только не дешевле, а, порой, и намного дороже импортных - сказывается отставание в технологиях массового производства. Вспомните пословицу - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.