пищевые добавки

14:27 25-04-2012 / Роман / Ангарск, обратиться

Здравствуйте увожаемый дктор. Меня зовут Роман, мне 20 лет , и при росте 178см, мой вес составляет 63кг. Я очень хочу поправиться, работа не позволяет мне питаться 5-7 раз в течении дня, в спртзале заниматься тоже не удаеться, занимаюсь дома - Отжимания от пола с использованием дополнительного веса,присидания,турник,брусья, но вес набрать не получается. Подскажите мне что-нибудь, быть может коплекс винаминов или какой-нибудь еще припарат, буквально 7-10 кг набрать.... Заранее благодарен!

Ответы

# 21:37 23-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Роман, здравствуйте. у Вас нормальный индекс массы тела - 19,9 - Вашвес и рост таким образом составляет вполне здоровое соотношение. Как правило, мужчины с возрастом набирают вес, не нужно с этим торопиться - есть вероятность, что при такой искуственной стимуляции набора веса потом возникнут трудности в том, чтобы остановить этот процесс - продолжайте заниматься и старайтесь питаться полноценно и у Вас все получится.