пищевые добавки

13:26 02-05-2012 / Олеся, обратиться

Мой муж занимается спортом и при этом принимает различные пищевые добавки для спортсменов: аминокислоты, гейнеры и д.р. Вредны ли они для его здоровья и повлияет ли их прием на зачатие ребенка? если да, то за сколько месяцев до беременности нужно прекратить их употребление?

Ответы

# 20:47 23-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
если только это разрешенные добавки в рекомендуемых дозах - не вредны, а вот для зачатия ребенка желательно подготовиться заранее (3-4 месяца) и Вам и Вашему мужу - это в дальнейшем облегчит и зачатие и беременность и поможет пявиться на свет умному, здоровому ребенку с правильным иммунитетом и пищеварением. Если кликните на моем имени и напишите - я могу выслать схему подготовки, а потом и полноценной поддержки беременности БАДами.