пищевые добавки

12:37 28-06-2002 / Natalia Maligon, обратиться

Меня беспокоит такой вопрос:
Витамины и минералы в препаратах компании VISION,
натуральные или нет, а также меня интересует ваше мнение об этой компании, стоит ли пользоваться её
препаратами и доверять им.

Ответы

# 22:54 30-06-2002 Tatiana@Ukrtel.…, обратиться
Наталия, напишите мне на этот адрес! Я с Вами с удовольствием поделюсь знаниями и опытом по этому поводу! Жду!
# 02:50 01-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Я уже многократно писала свое мнение о продукции Визион. Если Вы поищите в конференции (есть знак "Далее") то узнаете мое мнение более подробно. Коротко же могу сказать, что по моему мнению продукция этой компании вообще не имеет отношения к здоровью (разве, что к психическому) - это скорее всего широкомасштабный эксперимент по определению границ возможного влияния на человеческую психику - входящие компоненты только иногда приближаются к физиологически значимым нижним границам нормы.
# 03:14 01-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Татьяне. А почему бы Вам не поделиться с нами со всеми на конференции? Если Вы не будете отвечать на конференции, а только ловить насвой адрес - то Вам останется только платная реклама - доступ на коныеренцию будет закрыт.
# 18:55 01-07-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Уважаемая Наталья, продукция компании Vision изготавливается из натуральных компонентов. Она протестирована (клинические испытания) Минздравом РФ и ввиду высокой эффективности была рекомендована к использованию. Также информация о БАДах была занесена в специализированный медицинский справочник VIDAL. Были получены многичесленные положительные результаты по многим проблемам. Если Вы сообщите мне на электронную почту название проблемы я смогу ознакомить Вас с результатами по данной проблеме. Хотя мнение многих людей неоднозначно по поводу этих БАДов надо составлять свое мнение не на основе личного мнения (отношения) отдельных людей а на основе фактов и документов.
# 21:03 03-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Евгению. Хочу сообщить, что из справочника VIDAL за 2002г пролдукцию компании Vision уже исключили - видимо кто- то кому- то недоплатил, а возможно сыграл определенную роль и скандал с нашей гимнасткой Кабаевой, когда в добавке "Гипер" был обнаружен фуросемид - должно же быть какой- то эффективный компонент (пусть даже и не заявленный в формуле) в этой ПУСТЫШКЕ. Ведь не
12мг витамина С, (минимальная суточная норма 70мг)
по 0, 2мг витаминов В1и В6, (норма 1, 5- 2мг)
0, 2микрограмма витамина В12 (норма 6мкг)
37мг магния, да еще и в неорганической форме (норма 250- 300мг)
100мг ТРАВЫ зверобоя
50мг ЯГОД боярышника
30мг белокудренника черного
обеспечат защиту от анемии, мягкий мочегонный эффект, помогут гмнастке преодолеть высокие эмоциональные и физические нагрузки. Если проверить аналогичным образом всю продукцию этой фирмы, я думаю, что еще не только это можно найти. К тому же в некоторые продукты входит мак какое действующее начало у мака ОПИУМ наверное и эффект обеспечен высокий и быстрый.
# 21:33 03-07-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Однако эти "ПУСТЫШКИ" дают реальный результат по многим проблемам здоровья. Это факт. Каждый препарат имеет свою формулу которая даёт эффект. Для этого не обязательно делать наркотические средства : )) Кроме того с Ваших слов следует понимать, что справочник Vidal является информационно- рекламным бюллетенем. То есть для того чтобы разметить там информацию просто достаточно кому- то заплатить? :))
Кроме того не стоит декларировать личное предвзятое мнение как истину последней инстанции. Вы можете ввести людей в заблуждение.
# 20:53 05-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Евгению. При использовании мочи тоже получают результат - это гораздо дешевле.
# 23:33 06-07-2002 Валентина…, обратиться
А что вам известно о продукции компании Dr. Nona?