пищевые добавки

18:09 03-05-2012 / clairezh2 / Харьков, Украина, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна. Мне 25. В октябре месяце заболела пневмонией, сразу обратилась в больницу, лечили месяц , закормили антибиотиками, но выписали все равно с остатками. С того времени температура до сих пор скачет от 37 до 38, 5, лежала в трех еще больницах. Постоянно рецидивирует воспаление ( точнее даже увеличивается, самой пневмонии нет, но воспаление плевры и усиление легочного рисунка на обоих легких, хотя пневмония была изначально только в одном сегменте одного легкого). У меня появилась отдышка при ходьбе. Проверяли на все , что угодно, думали СКВ, РА, т.к. нашли люпус клетки, но анализы чистые, из аутоиммуных нашли только тиреодит. Недавно в легких в лаборатории высеяли синегнойную палочку, но мой инфекционист не верит результатам, да и печень у меня уже не выдерживает, чтобы пить еще антибиотики (8 курсов разных антибиотиков, последний еле пережила). В связи с этим вопрос, подскажите пожалуйста какие пищевые добавки помогут мне побороть микробы, хотя бы приостановить их размножение. Я пью сухой чеснок, траву календулы, чуть легче.Но все равно температура держится. Пробовала Трансфер Фактор, но после 5 капсул началось сильное обострение.и я его бросила (обострение было 3 недели). Как мне поддержать иммунку пищевыми добавками, чтобы не спровоцитовать обострение аутоиммуного ( потому что все же врачи не дают мне иммуномодуляты из-за лупус клеток) ? И есть ли пищевые добавки с антибактериальным действием на синегнойную палочку? У меня ничего из вариантов лечения не остается, так как врачи уже от меня отказались. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:37 23-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, У Вас серьезная ситуация и в этом случае давать рекомендации просто на форуме трудно. Мне желательно было бы посмотреть Ваши анализы крови и анализ на дисбактериоз - возможно из-за перебора с антибиотиками активно проявилась условно-патогенная флора и нарушился кишечный барьер - бактерии пошли в кровь и лимфу, а легкие оказались самым слабым местом. Кликните на моем имени и напишите мне попочте - попробуем подобрать Вам схему.