banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

18:31 03-05-2012 / Яся, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос:
Месяца полтора назад я начала принимать китайские таблетки для похудения по совету знакомой (она на них очень хорошо похудела). Пила и все нормально если бы не парочка моментов: усилилось сердцебиение и дыхание (как-то тяжело, не могу точно объяснить, как будто в горле что-то давит). Но после перерыва от приема этого препарата в 2 дня дыхание нормализовалось, осталось только сердцебиение частое...Возможно это из-за курения?? По другим симптомам из информации я догадываюсь, что в этих таблетках содержится сибутрамин (так как у меня сухость во рту, потеря аппетита, учащенное сердцебиение и потливость увеличилась). А чуть позже прочитала в одной статье, что во всех китайских бадах для похудения содержится сибутрамин. Подскажите- я собираюсь пройти медосмотр на вождение, там конечно же врач нарколог будет брать кровь- обнаружится ли у меня что-то в крови из-за этих таблеток? За какое время до медосмотра нужно прекратить прием препарата, чтобы анализы были хорошими??
Пока продолжаю пить эти таблетки, общий курс 2 месяца-осталось пить 2-2,5 недели,после этого бросаю это дело.Спортом занимаюсь, мне 20 лет, детей нет.
Заранее спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:58 23-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Чем раньше бросите - тем лучше и постарайтесь больше не принимать - угробите сердце - такие вещетва сильно ослабляют клапаны сердца, тем более в повышенных дозировках, как это бывает в китайских таблетках, еще один побочный эффект - это почки - в Бельгии 100 человекам понадобилась трансплантация почки после приема китайских БДАД для снижения веса.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru