пищевые добавки

18:32 05-05-2012 / Нужна помощь… / Украина г Алчевск обл Луганская, обратиться

Здравствуйте,нам нужна Ваша помощь,мы преобрели препораты фирмы Solarey,вот их названия Deep Vein Support, Liver Blend SP-13, Cran Dophilus.Подскажите пожалуйста могут ли они помочь избавиться от алкогольной зависимости?Зарание Вам благодарна,Татьяна.

Ответы

# 19:52 23-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините, но от алкогольной зависимости они не помогут избавиться, правда, и навредить тоже.
# 22:18 20-12-2012 Елена, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Преобрела препараты ALPHA LIPOIC ACIDI ,TOTAL CLEANS /LYMPH/, DEEP VEIN SPPOT "Солара".Человек по телефону,представившись врачем первой категории Береговой Станислав Юрьевич ,сделал назначение после доставки препаратов.Через 6 дней сказал проверить ан.мочи в домашних условиях додавая через 15-20 минут 1ст л уксуса,если цвет изменится до цвета йода,то препарат действует,а если нет,значит у человека проблема со здоровьем,подозрение на онкопатологию.Цвет мочи не изменился,предложили лечение в стационаре в г.Киеве от4000 до 6000 за 20 дней или амбулаторно за 2500 тыс грн.А те что купили куда теперь девать? Цена за три баночки обошлось 1720грн.Вредны ли они и стоит ли их дальше принимать?Или теперь только выбросить.
# 15:17 30-12-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Елена,
Принимать можно, а вот по поводу онкопатологии по цвету мочи это чистый бред, остальное - банальный развод на деньги. Врач, скорее всего липовый, так что от дальнейших его консультаций советую отказаться, можно поинтересоваться учебным заведением в котором он проходил аттестацию на категорию и где конкретно он работает - можно написать жалобу в министерство здовоохранения, чтобы неповадно было дурачить людей. За то, что купили Вы перепалатили нещадно, например, ALPHA LIPOIC ACIDI производится в Украине под названием Липоевая кислота и стоит 55гр - ( http://www.spravka-apteka.com.ua/?search=Липоевая ). Принимать можно, сами по себе препараты неплохие вреда не принесут.