пищевые добавки

12:19 11-05-2012 / Анастасия… / Барнаул, обратиться

Здравствуйте. У меня повышен билирубин в крови - общий 44,4 мкм/л
прямой 12,6 мкм/л
не прямой 31,8
В целом по анализам отклонений нет, гепатит- отрицательно, немного увеличена печень. Хочу пролечиться Танаксолом. Подскажите как его принимать и какие еще травы нужно принимать параллельно?

Ответы

# 19:38 23-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Не срветую - лучше попробуйте расторопшу и лецитин.