пищевые добавки

10:59 16-05-2012 / Дмитрий / СПб, обратиться

Здравствуйте! Вопрос собственно в похудении... Необходимо сбросить вес (за год он набрался в нереальном количестве). Но к сожалению ни фитнес ни что бы то было инное не помогает. Посоветовали тироксин. Сказали что таблеточки по 100мг надо взять и постепенно увеличивая дозу дойти до одной таблетки. А потом сказали постепенно сбавить. В месяц мол может до 15 кг уйти. Хотел спросить, на сколько сильно это губит организм? Цикл посоветовали сделать месячный, то есть по сути пик это 100мг. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:08 23-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А глистов принимать не хотите попробовать? есть и такое средство для снижения веса. Разбалансировать щитовидную железу можно, только потом всю жизнь лечиться придется и килограммы, набранные потом ( когда откажется работать щитовидная железа) могут оказаться в 5-10 раз больше.Лучше заработайте деньги и пройдите Марафон Билла, а потом полгода поработайте над собой по его методике - здоровее будете и вес научитесь контролировать.