пищевые добавки

11:38 25-05-2012 / Дари, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна!
Не могли бы Вы помочь мне в паре вопросов?
Я хочу заказать БАДы кордицепс из США производство Aloha Medicinals, очень хвалят себя производители и сертифткатов качества много, также у них есть грибы Рейши, как Вы относитесь к лекарственным грибам? Стоит ли их заказывать?
И еще, в интернете очень много видов разного ресвератрола, ошибиться в выборе легко, как Вы писали на форуме, при онкологии эффективная дозировка 250-500мг/сут,
какой фирмы Ресвератрол лучше купить, чтобы не мучаться в сомнениях "не солому ли мы пьем"?
Очень жду от Вас ответа, как от независимого специалиста по БАДам.

Ответы

# 00:45 27-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я ответила Вам по почте. Штатовские БАДы, как правило, имеют стабильное качество и их можно применять, только нужно обращать внимание на срстав и стандартизацию активных ингредиентов, например, ресвератрол может быть 20 и 50%. И я уже писала ВАм, что при раке, вызванном ВПЧ Индолы гораздо важнее грибов.
# 20:29 27-05-2012 Дари, обратиться
Спасибо большое за ответ! Индол хочу купить, Вы говорили он есть в Казахстане, дайте ссылку где взять?
# 00:02 10-06-2012 Дари, обратиться
Спасибо за советы!! Заказала индол и ресвератрол в NOW FOOD в Казахстане, пьем! Прочитала про NOW Foods CLA (Conjugated Linoleic Acid) - может его тоже добавить? Как Вы считаете?