пищевые добавки

19:11 26-05-2012 / Александа…, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 20 лет...Хотела бы узнать об эффективных витаминах от выпадения волос! Волосы выпадают очень сильно...Если есть такие витамины, прошу Вас помочь мне!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:41 27-05-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Александа…,
ожними витаминами не помочь - нужно знать причину, а если причина неизвестна, нужно подкормить и почистить организм - тогда и волосы будут расти. Кликните на моем имени, напишите мне по почте - вышлю работающую схему.
# 19:58 01-06-2012 марина, обратиться
Первое: нужно очистить организм Очищающей программой > http://marischka2944.e-gloryon.com/330/20370

Второе: Программа «Витамины красоты»
улучшает состояние кожи - питание, тонус и структуру,
обладает витаминизирующим и антиоксидантным действием,
укрепляет корни волос и усиливает их рост,
уменьшает повреждения на коже – шелушения, покраснения,
сокращает проявления угревой сыпи,
ускоряет заживление кожи при повреждениях.> http://marischka2944.e-gloryon.com/330/20361