пищевые добавки

03:44 27-05-2012 / Ирина / Анапа, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна. У меня проблемы с желудком, головные боли, дистония,почки.,кишечник и т.д. Была в Москве на ВВЦ прошла обследование на аппарате "Омега"(точно не помню). Выписали:Реабилар (дигидрокверцетин),фитокальцемин с Крымской Стевией," санта-Русь-Б"," ВитаМоск",брусничий сироп,"Юграж".
прочитала про препараты, не подделка. Поможет или нет.

Ответы

# 02:56 07-06-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У меня немного другой подход к восстановлению здоровья при таких проблемах - всегда начинаю с кишечника, но БАДы всегда полезны - помогают восстановить ресурсы организма, правда в каждом конкретном случае с разной эффективностью.