пищевые добавки

07:40 04-07-2002 / Вадим, обратиться

Не подскажете какие добавки нужно применять
для наращивания Мышечной массы?

Ответы

# 17:28 05-07-2002 Игорь, обратиться
Вообще для наращивания мышечной массы Вам нужна белковая пища. Если Вас интересует гормональная сторона этого дела, то для увеличения толщины мышечных волокон (а именно так растут мышцы) применяется гормональный препарат "Метандростенолон". Но Вы должны отдавать себе отчет, если Вы соберетесь применять этот препарат, что таким образом Вы нагло вмешиваетесь в свой гормональный баланс. Это очень опасно, и может быть оправдано только какими- то очень серьезными целями, причем которых нужно быстро достичь. Я бы рекомендовал Вам не предпринимать таких серьезных вмешательств в свой организм.
Во- первых, как уже говорил выше, белковое питание.
Во- вторых, Вам будет хорошо принимать следующие биологически активные добавки: "Мужской пакет", "Тонус- норм". Их можно чередовать. Стоимость "Мужского пакета" примерно 1200 руб. (20 дней), "Тонус- норм" 400- 500 руб. (3 мес. ). Т. е. , начните с "Мужского пакета". Он оказывает более сильное действие. А далее "Тонус- норм" не делая перерыв. "Мужской пакет" будет способствовать выработке собственных гормонов, а "Тонус- норм" поддержит Ваш организм при тяжелейших нагрузках. Все эти препараты можно заказать в интернете на сайте www. gloryon. com . Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. После оплаты Вашего заказа в банке, его доставят к Вам домой курьером. В общем следуйте инструкциям на сайте. Там все написано, как нужно делать.
Здоровья Вам и успехов!
# 20:56 05-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вадим. Для наращивания мышечной массы хорошо использовать белковые комплексы спортивного питания, лецитин, хром и аргинин.