пищевые добавки

21:11 29-06-2012 / Руслан / Симферополь, обратиться

Здравствуйте! Я на протяжении уже 10 лет занимаюсь бодибилдингом и стараюсь раз в год в течении месяца пропивать препараты "неуробекс" и "аевит" без назначения врача. Стоит ли так делать или это может привести к нежелательным последствиям?
Заранее благодарю за ответ!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 23:44 11-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хорошо было бы принимать каждый день и еще подключить минерально-микроэлементный комплекс, обязательно с цинком .