пищевые добавки

00:11 27-07-2012 / Ксения / Москва, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна!
Подскажите пожалуйста моей дочери 18 лет её вес 42 кг при росте 155см.Какие добавки ей могли бы помочь подрасти и сформироваться.
Заранее благодарна за помощь!

Ответы

# 01:47 27-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Добрый вечер, Ксения. Для того, чтобы увеличить рост, боюсь Вы опоздали, но можно попробовать сделать снимок на определение открытости зон роста - этот снимок назначает эндокринолог. Если зоны роста открыты - можно еще что-то сделать, если зоны роста закрыты - то вариантов очень мало и они связаны с хирургией костей.чтобы сформироваться нужно комплекс поддержки цикла - женские добавки, так как индекс массы тела немного выходит за пределы корридора здоровья - ее минтмальный вес - 43, 5 кг. Возможно нужно сделать анализы на дисбактериоз и гормоны щитовидной железы, Желательно еще сделать УЗИ поджелудочной и печени.
# 11:49 27-07-2012 Ксения, обратиться
Людмила Михайловна!
Зоны роста открыты только в предплечьях.
Какие женские добавки вы можете порекомендовать?
Большое спасибо за ответ!
# 23:14 30-07-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте кальцинвый комплекс и аргинин по 2 капсулы вечером поле ужина - только спать рекомендуется ложиться до 22 часов, если нужны уточнения по препаратам - кликните на моем имени и напишите по почте.