пищевые добавки

09:51 18-07-2002 / Амиго, обратиться

Добрый день уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, какую пищу и какие витамины нужно употреблять, чтобы набрать в весе.
Заранее благодарен.

Ответы

# 18:50 18-07-2002 Alternativa, обратиться
Перед рекомендациями по питанию, необходимо уточнить ряд моментов: функцию щитовидной железы, Ваш сегодняшний характер питания, другие проблемы, свойственные вашему организму. Наш адрес : altermir@74. ru
# 19:47 24-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Прежде, чем что- либо посоветовать хорошо было бы сначала узнать Ваш вес, рост и возраст, что бы обсудить необходимость и время набора веса.