пищевые добавки

19:21 09-09-2012 / ольга / харьков, обратиться

отзовитесь те кому помогли биодобаики SOLARAY! Шахрайство чистой воды. Эту дрянь по бешенным ценам продают: врач Мирошниченко С.С. и зав,отделением Береговой Н.И. Гос. Центра здоровья и реабилитации в г.Киеве по ул.П.Запорожца.26 Они продают биодобавки по 1000гр. за баночку. И это все под носом у Минздрава. И плевали они на все реформы Р.Богатыревой. Они пользуются бедами людей и набивают свои карманы.

Ответы

# 15:47 05-11-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Добавки не самые плохие, просто рекомендуются не по назначению и по слишком завышенным ценам.
# 21:19 06-10-2013 Дмитрий, обратиться
Мне помогло излечится от псориаза, но действительно очень завышены цены.