пищевые добавки

14:09 29-09-2012 / Таня / Житомир, обратиться

Здравствуйте.Мне много чего нравится в амвей.Купила витамины С,изучила состав,а там также как в других витаминах есть Е420,Е460,Е330,Е470,Е551.Задала этот вопрос представителю компании,меня почти послали :(.Говорят что это не те Е-шки как в других витаминах. Знаю что Все Е расшифровываются одинаково,или на продукты питания,или лекарственные препараты......Вопрос:опасны ли эти добавки Е420(Сорбит),Е330(лимонная кислота)Е470(стэарат магния)Е551(диоксид кремния) ,и чем они лучше других дорогих витаминов....Или они на самом деле самые хорошие,чистые в мире.....Жду ответа .Спасибо.Татьяна.

Ответы

# 20:00 02-10-2012 Мстиславская…, обратиться
Они не опасны в принципе. Во многих продуктах есть и красители и стабилизаторы. Мой вам совет-если хотите поддержать себя осенью витаминами-возьмите апельсин,лимон и киви,сделайте фрэш и пейте. Куда полезнее,чем амвэйская хуйня
# 02:23 23-07-2015 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Таня, здравтвуйте. "Е-шки", в том числе и те, которые Вы перечислили, в большинстве своем, не вредны, и даже, очень часто, бывают полезны. Прблема в том, что витамины Амвей слабенькие - есть гораздо более современные и продвинутые, с современными формами ингредиентов, технологиями приготовления и сбалансированным составом.