пищевые добавки

00:13 26-10-2012 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать Эстровэл с антидепрессантами, например, Амитриптилин, Леривон, Азафен? Спрашиваю, потому что прочитала что в составе препарата есть предшественник серотонина-триптофан. Есть ли препараты, с которыми эстровэл не совместим? Пью при ПМС.

Ответы

# 15:25 05-11-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При ПМС помогае? Вообще-то я его делала для климакса. А 5 гидрокситриптофан это субстврат для производства серотонина и больше чем нужно не сделает.
# 16:36 05-11-2012 Ольга, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
мне кажется, что помогает. А еще неустойчивый цикл, пью-может нормализуется
# 09:31 10-11-2012 Ольга, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
на фоне начала приема эстровэла появились обильные выделения с прожилками крови, как при овуляции. Это через 3 дня после начала приема. Но прошло еще 3 недели и месячных так и нет. Последние месячные-в конце августа. Хочу начать пить эстровэл тайм фактор. Как правильно пить, может со второй половины?
# 15:43 30-12-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте, говорят помогает забеременеть.