пищевые добавки

20:34 26-10-2012 / Максим / Лобня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что принять для улучшения памяти, витамины недорогие но эффективные

Ответы

# 20:52 26-10-2012 Аноним, обратиться
Пирацетам. Это так сказать витамины для мозга, неврологический препарат. Он улучшает память, ум. Честно мне его кололи по 10 кубиков, я ничего не почувствовал, но у меня такое состояние было что я не чего не чувствовал, не замечал.
# 20:37 28-10-2012 Аноним, обратиться
Максим,
Не слушайте Анонима. Пирацетам не витамины, а рецептурный препарат, назначается врачом. Попейте Витрум Мемори, это витаминный комплекс, как вы хотите, улучшает память, мышление, интеллект и др.
# 15:22 05-11-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Аноним сказал анониму - не слушай анонима. Вы разнообразили как-то свои ники.
# 11:18 13-11-2012 Юрий Калмыков………, обратиться
Пил Глицин курсом, нейровитан, фезам пробовал, ничего так и не понял. Вроде бы лучше состояние стало, правда временно. Про Пирацетам наслышан. Думаю все же обратиться к невропатологу ибо умственная деятельность слабая, какое-то давление, плохое настроение, апатия, постоянные депрессии которые переходят в реально существующие физические боли. То глаза болят...Такое впечатление что организм разрушается. Все взаимосвязано, нуждаюсь в гормоне счастья, может это самый основной источник всех моих болячек и состояния до которого себя довожу.
# 23:42 20-11-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сколько Вам лет и какие проблемы Вас беспокоят?
# 09:52 03-12-2012 рита, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Бабушке 77 лет., проставили курс уколов пирацетама с натрий хлородом, и с глюкозой, сейчас принимает капсулы фезам. Нужно ли что - то еще ставить ей из уколов, или таблеток или подождать. после курса прошла неделя? а фезам так и продолжать? по 2 капсулы утром и вечером.
# 15:29 30-12-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
По поводу приема лекарств - консультируйтесь с лечашим врачем. Я могу посоветовать параллельно принимать лецитин, омега-3 пнжк и фосфатидилсерин - это тоже хорошо помогает восстановить когнитивные функции и социальную адаптацию.