пищевые добавки

10:26 30-07-2002 / Татьяна, обратиться

Расскажите, пожалуйста, о "тинь- ши": что это, насколько эффективно, и какие могут быть побочные эффекты от применения.

Ответы

# 13:55 30-07-2002 Надежда, обратиться
Добрый день!
Если Вы имеете в виду продукцию китайской корпорации Тяньши (www. tianshi. ru), то могу сказать из личного опыта, что эффект при лечении потрясающий. Я сейчас сама прохожу курс, результаты меня очень радуют. Так что можете смело принимать их, там Вам дадут личную консультацию по применению. Если возникнут вопросы, пишите мне и я обязательно помогу вам.
nsimonova@fromru. com
Или звоните: (095)438- 76- 04, 141- 43- 95 (офис) Надежда Васильевна
# 10:06 31-07-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Есди Вы хотите искренне понимать что- либо в продукции Тянь- Ши - покопайтесь в конференции в мае- июне мы уже проводили дискуссию и все, что можно о продукции этой кампении уже написано. Если же это элемент недобросовесной рекламы - смотрите телевизор в мире эпидемия болезней и смертей от наводнивших рынок китайских добавок. Неужели Вы думаете, что то что приходит к нам в страну ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от того, чем отравились люди в Бельгии, Германии, Японии, Сингапуре, а теперь уже и Корее?
# 12:51 14-08-2002 Надежда, обратиться
Я против того, чтобы принимать толченый мел и свинные хрящики по 300 долларов.