banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

20:24 22-11-2012 / лёля / Кострома, обратиться

Гинеколог назначил Индинол по 2 капсулы 2 раза вдень. Препарат относится к биодобавкам. После принятия 2 капсул появились сильные боли в животе. Имеются послеоперационные проблемы с кишечником. Можно ли принимать в моём случае этот препарат, или просто совпадение и капсулы не при чём. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:14 26-11-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
какая была операция и почему назначили индинол?
# 15:24 29-11-2012 лёля, обратиться
В феврале 2011г. миомэктомия ( полостная). Удаление матки по поводу фибромиомы и одного яичника с кистой. На другом яичнике через пол-года киста появилась и в культе эндометроидные кисты. Поэтому ИНДИНОЛ в таких дозах. Пить боюсь, проблемы с кишечником.
# 15:33 30-12-2012 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
лёля,
Индинол, хоть и биодобавка - препарат синтетический и у него достаточно часто встречаются побочные эффекты - я в своих рекомендациях использую супериндол - он натуральный и побочных эффектов я до сих пор не встречала. Какие проблемы у Вас с кишечником? кликните на моем имени и напишите по эл. почте - подберем Вам программу восстановления.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru