пищевые добавки

11:59 06-08-2002 / Влад, обратиться

у меня нарушен липидный обмен\ липомы\ . есть ли пищевые добавки, которые помогут .

Ответы

# 10:29 11-08-2002 Михаил Локшин…, обратиться
Уважаемый Влад!
В клмпании Neways есть продукты, которые могут Вам помочь.
# 18:19 11-08-2002 Alternativa, обратиться
Добавки, нормализующие жировой обмен, могут предложить Вам многие компании- Артлайф(Томск), Витамакс( США), Альтера- холдинг (США), Нью Вейс и т. д. Действие их будет направлено на профилактику дальнейшего образования липом. Вероятность того, что рассосутся уже имеющиеся липомы- зависит от их величины и расположения. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru
# 11:15 30-08-2002 Espero, обратиться
Влад,

не стоит задавать такие вопросы в ИНЕТе. Судя по тому , что рекомендуют, отвечают сетевики, раскрутят на деньги- и все. А липомы рассасутся разве что от расстройства за напрасно выбрашенные деньги.