пищевые добавки

16:24 15-08-2002 / Андрей, обратиться

Здраствуйте! Можете порекомендовать как можна набрать вес (рост - 189, 66кг). Спасибо!

Ответы

# 18:07 16-08-2002 Evnux, обратиться
Достань "метандростенолон" - сожри пачку и ходи в тренажерный зал! Я был такой же лох 185/ 62 а щас 185/ 75 если б можно было еще достать пачку я бы еще пожрал а достать очень трудно.
# 21:22 19-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Хорошо было бы знать еще сколько лет Андрею, прежде чем рекомендовать анаболики - разрушить организм просто, попробуйте его потом собрать - чертежей- то нет. А если Вы надеетесь, что после 40 Вам уже ничего не нужно будет, то учтите - средняя продолжительность жизни мужчин в Японии 82, 5 лет, причем выходя на пенсию в 65 они начинают путешествовать. Средняя продолжительность жизни мужчин у нас 57 лет, так, что до пенсии среднестатистический мужчина у нас не доживает и безответственное отношение к здоровью смолоду играет в этом не последнюю роль.