пищевые добавки

17:20 15-08-2002 / Анастасия…, обратиться

У меня вот какой вопрос: ребенку 5 месяцев. Находится на есттесственном вскармливании + ест прикорм (овощное пюре). Через 1 неделю овощным пюре буду заменять одно кормление, а через недели три также заменю кашей еще одно кормление. Хотела бы знать, что можно ребенку пить вместо молока при таких кормлениях. Соки пока сказали не давать из- за диатеза.

Ответы

# 21:15 19-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Почему исключается молоко в данном случае. А с диатезом нужно бороться и немедленно сдать анализ на дисбактериоз. Восстановив флору Вы не только избавитесь от диатеза, но дадите возможность нормально "дозревать" желудочно- кишечному тракту.