пищевые добавки

11:27 21-08-2002 / Анастасия…, обратиться

Уважаемая доктор Шаповалова! Ребенку 6- ой месяц. Ест прикорм (овощные пюре - кабачок и картошку). Хотела бы знать, можно ли начинать птихоньку вводить в пюре вареную морковку, и не является ли она аллергенным продуктом. У ребенка на щечках диатез. Не могу понять от чего. Сдавали анализ на дисбактериоз, показатели в норме, дисбактериоза нет. Ходили к дерматологу, она сказала, что лечить ничем не надо, что анализы хорошие, только мазать болтушкой. И еще запретила есть фруктовые пюре и соки. Можно только сок печеного яблока и компоты. В связи с этим хотела также спросить, в каких кол- вах можно ребенку пить коипот из яблок. Спасибо!

Ответы

# 01:09 26-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анастасия. Если можно сообщите результаты (подробно) анализа на дисбактериоз. Я буду очень удивлена если он действительно окажется в норме. В этом случае его, скорее всего, придется сделать еще раз и в другом месте. сообщить результаты можно на конференции или мне по адресу pharma@hospital. ru